• 27 марта 2018, вторник
  • Москва

XXIV День международной карьеры МГИМО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр карьеры МГИМО МИД России
2222 дня назад
с 10:00 27 марта до 18:30 28 марта 2018
Москва

27 и 28 марта с 10:00 до 18:00 в АТРИУМЕ НОВОГО КОРПУСА состоится 24-ый по счету День международной карьеры МГИМО. Традиционная ярмарка вакансий регулярно собирает представителей крупнейших российских и международных компаний, государственных министерств и ведомств.

В этом году в стендовой сессии Дня карьеры примет участие порядка 30 ведущих государственных и частных предпринимательских структур.

Гостям мероприятия предоставляется возможность определить карьерные предпочтения, подать свои резюме, заполнить анкеты для участия в программах набора сотрудников и посетить тренинги, тематические семинары и мастер-классы.

 

Внимание: регистрация для соискателей обязательна.

 

В ходе Дня карьеры работодатели смогут напрямую пообщаться с наиболее перспективными соискателями — выпускниками, студентами бакалавриата, магистратуры и аспирантуры МГИМО и других ведущих российских вузов с целью подбора потенциальных сотрудников.

 

По всем вопросам вы можете обращаться в Центр карьеры МГИМО:
e-mail: career.mgimo@gmail.com;  тел.: +7 (495) 234-84-66.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше