Консультации Минпромторга России

Другие события 16+

Министерство промышленности и торговли РФ — федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере промышленного и оборонно-промышленного комплекса, а также в области развития авиационной техники, технического регулирования и осуществляющий руководство деятельностью торговых представительств Российской Федерации в иностранных государствах.

В рамках Недели карьеры МГИМО с 5 по 8 апреля состоятся консультации Минпромторга России по системе торговых представительств РФ за рубежом.

Сотрудники Департамента регулирования внешней торговли и развития системы торгпредств в режиме реального времени расскажут о целях и задачах торговых представительств, новых механизмах взаимодействия и общих задачах, стоящих перед торгпредствами. Будет возможность задать вопросы, в том числе по возможности трудоустройства в загранаппарат Минпромторга России.

Время консультаций:

  • 5 апреля: с 13:00 до 15:00
  • 6 апреля: с 11:00 до 13:00 
  • 7 апреля: с 11:00 до 13:00 
  • 8 апреля: с 10:00 до 12:00

Приглашаем студентов выпускных курсов и магистров.

Мероприятие пройдет на платформе Zoom.

Сссылка придет накануне мероприятия при условии регистрации.

 

 

Поделиться:

1112 дней назад
5 апреля 13:00 — 8 апреля 2021 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов