• 21 марта 2014, пятница
  • Москва, Москва, Проспект Вернадского 76

McKinsey & Company в МГИМО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр карьеры МГИМО МИД России
3687 дней назад
21 марта 2014 c 18:00 до 21:00
Москва
Москва, Проспект Вернадского 76

21 марта 18:00 в 7 зале МГИМО пройдет презентация McKinsey & Company Connect Meeting, где партнеры и консультанты McKinsey расскажут о своем опыте в компании и ответят на вопросы студентов.

McKinsey & Company Connect Meeting

Дорогие друзья! 

Приглашаем вас на презентацию McKinsey, во время которой участники смогут узнать о ценностях и миссии McKinsey, основных направлениях работы, корпоративной культуре, карьерных возможностях и перспективах.
Партнеры и Консультанты McKinsey расскажут о своем опыте в компании и ответят на вопросы студентов. После официальной части встречи во время легкого фуршета гости смогут продолжить общаться с консультантами, партнерами и командой подбора персонала в неформальной обстановке.

Дата: 21 марта, 2014 г., 18.30
Адрес: Проспект Вернадского, 76, Зал 7

Ждем вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше